A Loja dos Cozinheiros


Rua Margarida Palla, 25 - Miraflores, 1495-143 - ALGÉS - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

vt

ACOS - Associação de Agricultores do Sul


Rua Cidade de São Paulo s/n - Apart.296, 7801-904 - BEJA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B65

ADEGA DO ALTO TEJO, LDA.


Av. Dr. Augusto Duarte Beirão, Nº 26 C, 6000-348 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

AICC - Associação Industrial e Comercial do Café


Rua da Junqueira, 39 - 1º Piso - Edificio Rosa, 1300-307 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A100

AJAP - ASSOCIAÇÃO DOS JOVENS AGRICULTORES DE PORTUGAL


RUA D. PEDRO V, Nº.108 - 2º., 1269-128 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C71

ALGAPLUS - PRODUÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ALGAS E SEUS DERIVADOS, LDA


Travessa Alexandre Conceição, S/N, 3830-196 - Ílhavo - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

vt

ANIPLA - Associação Nacional da Indústria para a Protecção das Plantas


Rua General Ferreira Martins, nº10 - 6 A, 1495-137 - ALGÉS - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D80

APORMOR - Assoc. Produtores de Bovinos, Ovinos e Caprinos Região Montemor-o-Novo


Parque de Leilões e Exposições, 7050-020 - MONTEMOR-O-NOVO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C75

ASSOCIAÇÃO DOS ESCANÇÕES DE PORTUGAL


AVª ALMIRANTE REIS, 58-R/C DTº, 1150-019 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E02

AZORCONCHA UNIPESSOAL, LDA


Estrada Longitudinal, 20 - Madalena, 9950-322 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

vt

Banco BIC Português, S.A.


Avenida António Augusto Aguiar, nº 132, 1050-020 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D78

vt

Befox Unipessoal, Lda


Rua Herculano Saraiva, Bloco 3-B - r/c Frente, 7500-110 - VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E83

BEIRA SALGADOS, LDA.


Zona Industrial, Lt. 19, 6060-182 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

BIO BEIRÃO, COGUMELOS DA BEIRA


Estrada Nacional 233 (Km 75,1), 6060-021 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

BOLARIA TRADICIONAL TI CAMILA


Rua Valinho, nº 20, 6030-012 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

BONDUELLE (PORTUGAL) AGROINDÚSTRIA, S.A.


ZONA INDUSTRIAL DE SANTARÉM, 2005-002 - VÁRZEA STR - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

CA - Crédito Agricola


Rua Castilho, 233 - 233 A, 1099-004 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C16

CAIXA GERAL DE DEPÓSITOS, S.A. SCS-Conferência de Faturas


Avenida João XXI,Nº 63,Piso 5, 1000-300 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A01

CAL - Câmara Agrícola Lusófona


Tapada da Ajuda, Edifício I - DGAV, 1349-018 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B23

CÂMARA DO COMÉRCIO E INDÚSTRIA DOS AÇORES


RUA ERNESTO DO CANTO, 13, 9504-531 - PONTA DELGADA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

vt

Casa do Vale - Flavours


Rua de Tânger, 1296, 4150-723 - PORTO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D16

CASA DOS XARÊS


Couto dos Correias, 6060-401 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

Cestinha do Pão, Lda


Rua do Casal Novo, nº 5, 3400-102 - OLIVEIRA DO HOSPITAL - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B75

vt

CI-AMAL - COMUNIDADE INTERMUNICIPAL DO ALGARVE


Rua General Humberto Delgado, nº 20, 8000-355 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C61

CLAROS´S APICULTURA, UNIPESSOAL, LDA.


Estrada Nacional 18, nº 1414, 6030-223 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

COMPANHIA DOS AÇORES


Rua dos Moleiros, 3 Zambujal de Cima, 2970-129 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

Comunidade Intermunicipal da Beira Baixa


Palácio dos Viscondes de Portalegre - Apartado 22, 6001-909 - CASTELO BRANCO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela, CIM-BSE


Largo Paço do Biu, nº 3, 6300-592 - GUARDA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D51

vt

Comunidade Intermunicipal do Algarve


Rua General Humberto Delgado, nº 20, 8000-355 - Faro - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C61

Comunidade Intermunicipal do Ave


Rua Capitão Alfredo Guimarães, nº 1, 4800-019 - GUIMARÃES - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D30

CONFAGRI


RUA MARIA ANDRADE, 13, 1199-013 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D14

Cooperativa Agrícola de Santo Isidro de Pegões, CRL


Rua Pereira Caldas, nº1, 2985-158 - SANTO ISIDRO DE PEGÕES - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E10

Cooperativa Agrícola do Távora, CRL


Av. Engº Adelino Amaro da Costa, 109, 3620-306 - MOIMENTA DA BEIRA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E81

DIGIDELTA INTERNACIONAL - IMPORT EXPORT, S.A.


Zona Industrial de Torres Novas, Lote 1 - Casal Torteiro, 2350-483 - TORRES NOVAS - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B32

DOCAPESCA - PORTOS E LOTAS, S.A.


Av. Brasília - Pedrouços, 1400-038 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand ShowCooking

EACCE Etablissement Autonome de Contrôle et de Coordination des Exportations


72, Angle Bd Mohamed Smiha et Rue Moulay Mohamed El Baamrani, 20000 - CASABLANCA - Marrocos
Pavilhão 03 > Stand 3C50

EDIÇÕES DO GOSTO - PUBLICAÇÕES UNIPESSOAL, LDA


Rua Diogo do Couto, 1 - 6º Frente, 1100-194 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E44

EMPRESA SANTA CATARINA INDÚSTRIA CONSERVEIRA, S.A.


Rua do Roque, 9 - Fajã Grande, 9850-079 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

Enigma Previsível - Editores, Lda


R. Gabriel Constante,Lote 230-Bloco D-Loja 8-Bairro de Loios, 1950-139 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B76

EQUIEVENTS-ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, LDA


Rua da Beneficência, nº 156, 1600-024 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D100

Fernando Manuel Sarmento Rodrigues Vinagre


Rua Vieira da Silva, Lote 45, 7040-010 - Arraiolos - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D90

GALÁXIA GULOSA, LDA


R. DR. JOSÉ JOAQUIM DE ALMEIDA, N.º 836-A,1º ANDAR, 2775-594 - CARCAVELOS - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C90

GARCEZ & SANTOS, LDA


Canada da Meca, 9600-160 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

GELVALADOS - PRODUTOS ALIMENTARES, LDA


Canada de Santo Amaro, nº 3 - Portões Vermelhos - Rosário, 9560-146 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D60

HIG Services - Higiene e Serviços, Lda


Rua da Lapa, 25, 4480-757 - VILA DO CONDE - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

HORTA GONÇALPARES, SOCIEDADE AGRÍCOLA, LDA.


Rua do Outeiro, nº 105, 6000-500 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D50

IACA - Assoc. Portuguesa dos Industriais de Alimentos Compostos p/ Animais


Av. 5 de Outubro, 21 - 2º Esq., 1050-047 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B70

ICEL - INDÚSTRIA DE CUTELARIAS DA ESTREMADURA, S.A.


Av. Padre Inácio Antunes, 45, 2475-102 - Benedita - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

J.F. METAL-JOAQUIM PEREIRA FERNANDES,LDA


R. DE SÃO SALVADOR, Nº 213, 4775-224 - SILVEIROS-BARCELOS - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A32

JERÓNIMO MARTINS - DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTOS DE CONSUMO, LDA


RUA DOS LUSÍADAS, 25-A, 1349-024 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3E16

1 2

[:]